Конкурс школьных исследовательских работ по математике и информатике

Институт математики, информационных технологий и физики УдГУ приглашает принять участие обучающихся 10–11 классов школ Удмуртской Республики и соседних регионов и студенты СПО (техникумов и колледжей) в Конкурсе школьных исследовательских работ по математике и информатике и получить дополнительные баллы при поступлении на обучение по направлениям подготовки «Прикладная математика и информатика», «Механика и математическое моделирование», «Математика и компьютерные науки», «Математика», «Педагогическое образование» (с двумя профилями подготовки «Математика» и «Физика»), «Физика», «Химия, физика и механика материалов», «Информатика и вычислительная техника», «Информационные системы и технологии», «Прикладная информатика», «Фундаментальная информатика и информационные технологии», «Прикладные математика и физика»: победители и призеры — 10 баллов, участники – 5 баллов.

Информация о Конкурсе школьных исследовательских работ по математике и информатике

С 01.01.17 по 15.03.17 гг. – прием научно-исследовательских работ.

Требования к исследовательской работе: работа должна представлять самостоятельное исследование, выполненное автором на свободную тему по математике и/или информатике, с четко обозначенными теоретическими и практическими достижениями автора, которые отражают результаты этого исследования. Работы, скаченные из Интернета, к конкурсу не допускаются. Ссылки на источники должны быть аккуратно оформлены.

На титульном листе должны быть обязательно указаны Фамилия Имя Отчество обучающегося, полное наименование учебного заведения, ФИО учителя и ФИО научного руководителя. Работы предоставляются в электронном и/или бумажном виде на указанные адреса.

Наш адрес: 426034, г. Ижевск, ул. Университетская, д. 1, корп. 4, ком. 225, ИМИТиФ; тел. (3412) 916–086, 91-60-93. E-mail: matematika@udsu.ru, kma3@list.ru.

Подведение итогов Конкурса, вручение сертификатов участникам, призерам и победителям — первая неделя апреля.