1. Название мероприятия: Вузовская олимпиада школьников по географии им. С.И. Широбокова (с вариантом на удмуртском языке).
  2. Сроки проведения: Олимпиада проводится ежегодно, в один этап (в течение 1-го дня). Приурочивается к весенним каникулам (2-я или 3-я декада марта). Конкретная дата устанавливается организатором.
  3. Участники: К участию в Олимпиаде приглашаются учащиеся 8–11 классов образовательных учреждений Удмуртской Республики, а также сопредельных регионов. Особых условий (например, отборочный тур) для участия нет. Прибытие на олимпиаду, питание, отбытие с олимпиады к месту проживания участников осуществляется за счет командирующей стороны.
  4. В 2017 г. Олимпиада будет проходить 18 марта (суббота). Подать заявку на участие можно, зарегистрировавшись на сайте ИЕН f-ien.udsu.ru. Сроки подачи заявок с 06.03.2017 г. по 16.03. 2017 г.
  5. Контакты организаторов: gf.udsu@mail.ru. Тел. +7(3412)916-452, 916-454

PDFПоложение (удмуртский язык)