Сбербанк подарил студентам УдГУ коллекцию бестселлеров ведущих экономистов мира

На заседании Ученого совета с необычной миссией присутствовали представители Удмуртского отделения «Сбербанка», которые провели акцию по передаче книг серии «Библиотека Сбербанка». Книги передаются 150 вузам в 83 городах России от Калининграда до Владивостока.

«Библиотека Сбербанка» — это уникальная коллекция новейшей бизнес-литературы ведущих авторов мира. В её составе — книги по лидерству, развитию личности и эмоциональному интеллекту, построению команды и работе с клиентами, лучшим практикам менеджмента, современным технологиям".

Сбербанк является нашим партнером, работодателем, площадкой для проведения практик студентов. Большинство наших преподавателей и студентов регулярно пользуются услугами Сбербанка, являются его клиентами.

Библиотеке УдГУ книги передали заместитель управляющего Удмуртским отделением «Сбербанка» — Еремин Алексей Сергеевич и начальник управления по работе с персоналом Вычужанина Татьяна Анатольевна. Благодаря Сбербанку ключевые бестселлеры в области экономики, управления, лидерства теперь доступны на русском языке.

Добавим, что Удмуртскому государственному университету были переданы 10 лицензий, позволяющих получить доступ в виртуальную школу Сбербанка России. Помимо электронной версии книг, там размещены бизнес-тренинги, видеоуроки, обучающие программы, выступления ведущих мировых специалистов в области экономики.

март 2024 Calendar