Слабовидящим

Новости

Всероссийский фестиваль студенческих СМИ «Прайм-тайм»

В мероприятии приняли участие студентки 3 курса направления «Журналистика» Юлия Ильмурзина и Мария Башкирова. Фестиваль прошел с 11 по 13 ноября в городе Самаре на территории базы отдыха «Надежда».

Молодые преподаватели ИГЗ получили гранты

Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ (грантов) молодых ученых «Научный потенциал», преподавателей и аспирантов УдГУ, финансируемых из собственных средств Университета, посвященный 85-летнему юбилею УдГУ. Поздравляем победителей!

Итоги Международных, всероссийских конференций, студенческих конкурсов ИСК, посвященных 85-летию УдГУ

В течение сентября-ноября 2016 года в Институте социальных коммуникаций прошла серия научных мероприятий, в рамках празднования 85-летия Удмуртского государственного университета

Меняется язык, методы остаются

В рамках юбилейной конференции в университете 17 ноября в научной библиотеке состоялась секция «инновационные технологии, как фактор повышения качества образования» под руководством доктора психологических наук, профессора Веры Юрьевны Хотинец и кандидата педагогических наук, доцента Неборского Егора Валентиновича, посвященная проблемам современного образования, преподавания отдельных дисциплин и культурного контекста образования и образовательной среды.

ИДПО принял участие в конкурсе

В ноябре ИДПО принял участие в конкурсе, объявленном Правительством УР, на выбор организации для проведения курсов повышения квалификации государственных и муниципальных служащих.

30 ноября 2016 года УдГУ завершает прием на заочную формы обучения по программам СПО

Удмуртский государственный университет 30 ноября 2016 года завершает прием документов от граждан, желающих получить среднее профессиональное образование по заочной форме обучения по востребованным работодателями региона специальностям.

Всероссийская олимпиада по государственным языкам республик Российской Федерации

2-4 ноября в Институте русского языка имени А.С. Пушкина в Москве состоялся завершающий тур Олимпиады. Мероприятия прошло в первый раз и его целью стало сохранение и развитие государственных языков как основы формирования общероссийской гражданской идентичности и объединения народов разных культур, традиций и религий. В Олимпиаде приняли участие студентки ИУФФУиЖ – Диана Темирова, Ксенья Костина, Виктория Титова и Марина Пахомова.

IX Республиканские педагогические чтения, посвященные памяти выдающегося отечественного педагога В.А. Сухомлинского

3 ноября сотрудники ИДПО и Базовой кафедры управления процессами в образовании приняли участие в IX Республиканских педагогических чтениях, посвященных памяти выдающегося отечественного педагога В.А. Сухомлинского.

Всероссийский географический диктант

Удмуртское республиканское отделение Русского географического общества совместно с Институтом естественных наук Удмуртского государственного университета приглашает всех желающих принять участие в образовательной акции «Всероссийский географический диктант», который состоится 20 ноября 2016 года в 11.00 в 1 корпусе Удмуртского государственного университета. Зарегистрироваться для участия в диктанте можно по ссылке: goo.gl/forms/wBf1LijnYT2x1rkC2

Выбор периода

ноябрь 2016 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234

Рубрики