25-летие Музея Института искусств и дизайна

В этом году музей Института искусств и дизайна отмечает 25-летний юбилей. В честь знаменательной даты, 19 января прошло торжественное открытие выставки «Начало», на которой продемонстрированы редчайшие работы Золотого фонда музея. Выставка продлится до 3 февраля.

VI Международная очно-заочная научно-практическая конференция «Государственное и муниципальное управление: теория, история, практика»

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас 20 апреля 2017 г. принять участие во VI Международной очно-заочной научно-практической конференции «Государственное и муниципальное управление: теория, история, практика».

Праздничный концерт, посвященный Татьяниному Дню

Уже стало доброй традицией отмечать 25 января День Студента и Татьянин День ярким праздничным концертом. Ждем всех 25 января в 17:00 в Актовом зале УдГУ. В 19:00 все желающие могут посетить мастер-класс Софьи Киселевой по ораторскому мастерству и технике сценической речи.

Принята к рассмотрению диссертация Нисковского Антона Анатольевича

Диссертационным советом ДМ 212.275.01 принята к рассмотрению кандидатская диссертация Нисковского Антона Анатольевича «ПОЛИТИКА ИНДУСТРИАЛИЗАЦИИ 1920-1930-Х ГГ. И ЕЕ РЕАЛИЗАЦИЯ В КОМИ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ».