Ежегодный Конкурс научно-исследовательских и проектных работ студентов и аспирантов «Молодые профессионалы устойчивого будущего России»

Группа компаний АКИГ совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации проводят IV Ежегодный Конкурс научно-исследовательских и проектных работ студентов и аспирантов «Молодые профессионалы устойчивого будущего России». Генеральные партнеры: Агентство стратегических инициатив, компания Unilever. Партнер: Ассоциация инновационных регионов России.

К участию в Конкурсе приглашаются студенты, аспиранты и коллективы учащихся высших учебных заведений в возрасте до 30 лет вне зависимости от направления, специальности и формы обучения.

Конкурс проводится в целях устранения разрыва между ожиданиями ответственных работодателей и компетенциями молодых специалистов.

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку

• Оформить идею в виде тезисов будущей научно-исследовательской или проектной работы, содержащие новизну по одной из заявленных тематик Конкурса
    • Внедрение принципов устойчивого развития в агропромышленном секторе: экономические модели и вклад в продовольственную безопасность Российской Федерации
    • Управление талантами: как распознать, привлечь и удержать лучших из лучших
    • Измеримая макроэкономика: индикаторы и индексы социально-экономического развития России
    • Развитие туризма на территории Республики Крым и г. Севастополе
  • Зарегистрироваться на сайте Конкурса www.устойчивое-будущее.рф/university/registration.php, прикрепив тезисы конкурсной работы и скан-копию студенческого билета или удостоверения аспиранта

Участники Конкурса получают:

• экспертные оценки идей и проектов и квалифицированные рекомендации ведущих отраслевых специалистов, представителей бизнес-сообщества и академических кругов
  • приглашение к участию в образовательных программах, направленных на развитие навыков проектной и научно-исследовательской работы, презентационных и лидерских качеств, а также на умение работать в команде
  • уникальный шанс пройти стажировку у организаторов и партнеров Конкурса
  • гранты на прохождение образовательных программ стоимостью 50, 100 и 150 тысяч рублей в соответствии с призовыми местами.

Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется по 31 мая 2014 года включительно.

С полной информацией об условиях участия в Конкурсе можно ознакомиться на сайте Конкурса www.устойчивое-будущее.рф/university или позвонить в Организационный комитет по телефону: +7 (495) 280–01–50 (доб.3371) или написать по e-mail: university@acig.ru.

Будем рады видеть Вас среди участников Конкурса «Молодые профессионалы устойчивого будущего России»!

май 2024 Calendar