В УдГУ обучаются перспективные педагоги

В конце ноября состоялась Всероссийская студенческая олимпиада по педагогике на базе Мордовского государственного педагогического института им. М.Е. Евсеева.

Удмуртский государственный университет представляли студенты направления «Педагогическое образование» кафедры Теории и методики технологического и профессионального образования, Институт педагогики, психологии и социальных технологий: Григорьева Татьяна, Козлова Наталья, Койкова Анна, Оглезнева Наталья, Спицина Кристина. Руководитель команды – старший преподаватель кафедры ТМТПО – Алексей Иванович Опарин.

Студенты успешно показали себя на Олимпиаде, заняв призовые места в представленных конкурсах и номинациях. В общем зачете команда УдГУ была награждена дипломом в номинации «Педагогическая перспектива».

Поздравляем призеров и всех участников Олимпиады, желаем творческих успехов и дальнейших побед!

май 2024 Calendar