Июль | |||
Предмет | Дата/ время консультации/ место проведения | Дата/ время/ место проведения экзамена | Резервный день экзамена* |
---|---|---|---|
Физическая культура (профессиональное испытание) | 17-19 июля, 16:30, V (Дворец спорта УдГУ) -101 | 18-20 июля, 09:00 | 22 июля, 09:00, V (Дворец спорта УдГУ) -101 |
Журналистика (Творческое испытание) | 17 июля, 14:00, II-222/3 | 18 июля, 09:00, II-203, 222/3, 211 | 24 июля, 09:00, II-222/3 |
Журналистика (Собеседование) | 18 июля, 14:00, II-203, 222/3, 211 | 24 июля, 14:00, II-222/3 | |
Педагогическое образование: «Изобразительное искусство» и «МХК» (Рисунок головы) | 12 июля, 10:00, VI-212 | 15 июля,09:00, VI-503, 505, 506, 507, 508, 511, 512, 115 | 22 июля, 09:00, VI-503, 505, 506, 507, 508, 511, 512, 115 |
Педагогическое образование: «Изобразительное искусство» и «МХК» (Живопись, натюрморт) | 12 июля, 10:00, VI-212 | 16 июля,09:00, VI-503, 505, 506, 507, 508, 511, 512, 115 | 23 июля, 09:00, VI-503, 505, 506, 507, 508, 511, 512, 115 |
Дизайн (Композиция) | 12 июля, 14:00, VI-407 | 18 июля, 09:00, VI-501, 505, 506, 507, 508 | 25 июля, 09:00, VI-501, 505, 506, 507, 508 |
Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (Рисунок головы) | 12 июля, 11:30, VI-220 | 15 июля,09:00, VI-503, 505, 506, 507, 508, 511, 512, 115 | 22 июля, 09:00, VI-503, 505, 506, 507, 508, 511, 512, 115 |
Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (Живопись, натюрморт) | 12 июля, 11:30, VI-220 | 16 июля,09:00, VI-503, 505, 506, 507, 508, 511, 512, 115 | 23 июля, 09:00, VI-503, 505, 506, 507, 508, 511, 512, 115 |
Искусство костюма и текстиля (Рисунок головы) | 12 июля, 12:30, VI-118 | 15 июля,09:00, VI-503, 505, 506, 507, 508, 511, 512, 115 | 22 июля, 09:00, VI-503, 505, 506, 507, 508, 511, 512, 115 |
Искусство костюма и текстиля (Композиция) | 12 июля, 12:30, VI-118 | 17 июля, 09:00, VI-407, 402, 401 | 24 июля, 09:00, VI-407, 402, 401 |
Народная художественная культура (профиль – «Руководство любительским театром») | 12 июля, 11:00, III-315 | 16 июля, 10:00, III-315 | 18 июля, 10:00, III-315 |
Народная художественная культура (профиль – «Руководство хореографическим любительским коллективом») | 12 июля, 12:00, V - Гимнастический зал | 17 июля, 11:00, V - Гимнастический зал | 18 июля, 10:00, V - Гимнастический зал |
«Музыкознание и музыкально-прикладное искусство» | 12 июля, 10:00, III-314 | 16 июля,11:00, III-314 | 18 июля, 10:00, III-314 |
Удмуртский язык (профессиональное испытание) | 18 июля, 14:00, II-222/3 | 19 июля, 09:00, II-222/3, 211 | 24 июля, 09:00, II-211 |
Август | |||
Предмет | Дата/ время/ место проведения консультации | Дата/ время/ место проведения экзамена | Резервный день экзамена* |
Физическая культура (профессиональное испытание) | 3 августа, 13:00, V (Дворец спорта УдГУ) -101 | 5-6 августа, 09:00, V (Дворец спорта УдГУ) | 7 августа, 09:00, V (Дворец спорта УдГУ) |
Журналистика (Творческое испытание) | 5 августа, 14:00, II-203 | 6 августа, 09:00, II-203 | 12 августа, 09:00, II-203 |
Журналистика (Собеседование) | 5 августа, 14:00, II-203 | 6 августа, 14:00, II-203 | 12 августа, 14:00, II-203 |
Педагогическое образование: «Изобразительное искусство» и «МХК» (Рисунок головы) | 8 августа, 10:00, VI-212 | 12 августа, 09:00 VI-503, 505, 506, 507, 508, 511, 512, 115 | 15 августа, 09:00 VI-503, 505, 506, 507, 508, 511, 512, 115 |
Педагогическое образование: «Изобразительное искусство» и «МХК» (Живопись, натюрморт) | 8 августа, 10:00, VI-212 | 13 августа, 09:00, VI-503, 505, 506, 507, 508, 511, 512, 115 | 16 августа, 09:00, VI-503, 505, 506, 507, 508, 511, 512, 115 |
Дизайн (Композиция) | 8 августа, 10:00, VI-407 | 12 августа, 09:00, VI-401,402,404, 407 | 15 августа, 09:00, VI-401,402, 404,407 |
Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (Рисунок головы) | 8 августа, 10:00, VI-220 | 12 августа, 09:00 VI-503, 505, 506, 507, 508, 511, 512, 115 | 15 августа, 09:00 VI-503, 505, 506, 507, 508, 511, 512, 115 |
Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (Живопись, натюрморт) | 8 августа, 10:00, VI-220 | 13 августа, 09:00, VI-503, 505, 506, 507, 508, 511, 512, 115 | 16 августа, 09:00, VI-503, 505, 506, 507, 508, 511, 512, 115 |
Искусство костюма и текстиля (Рисунок головы) | 8 августа, 10:00, VI-118 | 12 августа, 09:00, VI-503, 505, 506, 507, 508, 511, 512, 115 | 15 августа, 09:00, VI-503, 505, 506, 507, 508, 511, 512, 115 |
Искусство костюма и текстиля (Композиция) | 8 августа, 10:00, VI-118 | 14 августа, 09:00, VI-407, 402, 401 | 16 августа, 09:00, VI-407, 402, 401 |
Народная художественная культура (профиль – «Руководство хореографическим любительским коллективом») | 6 августа, 12:00, V-Гимнастический зал | 9 августа, 11:00, V- Гимнастический зал | 10 августа, 10:00, V-Гимнастический зал |
Народная художественная культура (профиль – «Руководство любительским театром») | 6 августа, 11:00, III-315 | 8 августа,13:00, III-315 | 10 августа, 10:00, III-315 |
«Музыкознание и музыкально-прикладное искусство» | 6 августа, 10:00, III-314 | 8 августа,11:00, III-314 | 10 августа, 10:00, III-314 |
*Только для пропустивших сдачу экзамена в основной день по уважительной причине и только по заявлению в приемную комиссию